TOULOUSE 26 - SECTION 21
2ème match de préparation
DÉCOUVREZ LES MAILLOTS 2018-19 !
En vidéo
DÉBUT DES ABONNEMENTS LUNDI 4 JUIN
Toutes les modalités pratiques
Clubs Points Matchs p c +/-
J V N D
1Montpellier86271809792573219
2Racing 9281271809636497139
3Toulouse74261619719595124
4Toulon732614012766507259
5Lyon702715012703581122
6Castres73271601165763819
7La Rochelle672614111686531155
8Section6626150115905846
9Clermont542611114629687-58
10Bordeaux-Bègles482610115557623-66
11Agen462610016537757-220
12Paris42269017540740-200
13Oyonnax39267316566824-258
14Brive36267118485726-241

L'application de la Section

16 9appli 5ecrans

Hameau-2017

VENIR AU STADE DU HAMEAU

16 9ovaligne

La gazette

partenaire majeur