BUROS CE SOIR EN IRLANDE
Alors que nos Espoirs jouent dimanche à Toulon, Romain Buros défie ce soir les Irlandais !
STANLEY ARRIVE. SLADE, MACKINTOSH ET SMITH PROLONGENT
Le centre Stanley et le pilier Domingo arrivent, mais la Section conserve surtout ses meilleurs éléments. Et ce n'est pas fini...
joueur gauchejoueur droite
Clubs Points Matchs p c +/-
J V N D
1Clermont58181134543378165
2La Rochelle58181134476331145
3Montpellier5018110746139665
4Castres47181017467364103
5Toulon461891843938059
6Section4618100844343211
7Racing 924518101744239448
8Toulouse42189093663606
9Bordeaux-Bègles3918819414417-3
10Brive3618819391447-56
11Paris34187110415468-53
12Lyon33186210357430-73
13Grenoble23184014414576-162
14Bayonne20184212303558-255

Kop des minots

_MG_9671.jpg

Section à l'international

section internationale

La gazette

partenaire majeur